Алексей Ахапкин

как спросить у парня, считает ли он меня своей девушкой?

мы это не обсужддали, но он сказал что влюблен в меня, и мы встречались 3 раза

Konstantin Popov

три раза маловато

Светлана Изотова

Хороший вопрос - "как спросить". Языком, ртом, словами - спросить.
Или ещё какой-то способ есть?
Тут-то спрашиваешь. Так и у него спроси.

Георгий Мовшевич

Так прямо и спросить.

Оксана

А Вам это зачем? Надо быть чьей-то девушкой? Почему просто так не встречаться, если он Вам нравится? Зачем Вам статус? Меня бы, например, наоборот, задевало бы то, что я - чья-то. Я мамина и папина и больше - ничья. Хочу буду встречаться, а не хочу - от ворот поворот. После ЗАГСа я буду его женой. И то, ровно до тех пор, пока сама этого захочу.

Ал
Альбина

Не гони лошадей, сам скажет.