Дмитрий Иванов

Как вы считаете, это нормально или нет? мужчина на 8 марта приехал к своей девушке без цветочка совсем и подарка...

т. е. они встречаются 4 года. он приехал за ней на машине 8 марта они поехали в кафешку (под предлогом что он проголодался, а не отметить праздник) , далее они покатались на машине и поехали к нему домой, с утра он отвез ее домой а сам на работу.

Марина Старчик

Это не нормально, смените его на другого

Муродхон Латифи

Хм! Мне уже начало казаться, что вопросы про 8 марта стали не актуальны ((((( А тут такое)))))))))) )
Милочка, не нормально то, что эта девушка вот так кипишует по этому поводу!

Мерим Сыдыгалиева

Ето не мужчина, а она честная давалка.

Серик Карашев

Конечно ненормально! Слать такого!

Ольга

Типа она у него бесплатная проститутка получается. Хорошо устроился мужик!

Екатерина Акимова

Кафешка, поди, за счет девушки была?
Ненормально то, что девушка с таким 4 года встречается.

Елена Лагуткина

да нормально) может забыл, что за дата))

Айгерим

возможно он не любит цветы дарить - у меня тоже один случай был.. .
возможно бабла нету, и такое бывает.. .

а почему бы вам у него самого не спросить?

Роман Ковальчук

мужчины по разному воспринимают этот праздник! и кто его придумал?: ) и другой вопрос: а она ему что подарила на 23 февраля? Знаете:
-что ты подаришь любимой на 8 марта?
_линейку
-???
-мерять тот ...уй, что она мне на 23-е подарила

Marie Iskra

это нормально. ОН же никого не убил не зарезал. ОН сделал так, как ему ПОЗволила женщина. Мы ведём себя с людьми так, как нам позволяют. ЖЕнщина сама для себя должна понять--нормально ли для неё такое отношение. И это и будет правильный ответ

Ирина

Хорошо что приехал я и выехать то не мог снегом трассу задуло: -)

Елена Burtovaja

Сразу видно на лицо, как мужчина этот относится к этой женщине.

Лена Горохова

Он просто забыл. Заработался наверно. Стоит дать ему шанс.

Ев
Евгений

може, он и есть для неё самый лучший подарок, тем более дано встречаются.

Ttytuj

Я бы не удержалась и спросила, что это за интересная форма такая поздравления с 8 марта. Но, возможно, он просто не любит дарить цветы? Надо спросить у него, чтобы в следующий раз не было недоумения.

Маруся ******

4 года вот таких "рандеву" говорит о том, что вы, девушка, ему только для этих "рандеву ночных" и нужны... И ни на что не можете рассчитывать боле.. .
Как позволяете- так и относится