Евгений Сероглазый

девушки а что вам подарил ваш парень или муж на 8 марта? Мне вот ничего... даже ни цветочка.. . /

хотя чему я удивляюсь... встречаемся с ним 4 года уже ни разу на 8 марта ниче не дарил.. .

Елена Антипова

Все что хотела получила, то и подарил. Ирочка, а твой тебе не то что подарки за 4 года должен был на дарить, а предложение сделать за это время.

Танюша Душечкина

Что-то подарил.. .
И не подарил бы ничего-не обиделась бы))

Ad
Adiya

Ирина не грусти, вы же вместе 4 года. Обидно конечно, но все таки улыбнись. Мне мой любимый подарил айфошу 5.