Элеонора Каширская

почему в 12-14лет парни/девушки ищут себе пару? типо отношения и все прочее. Я в эти годы вообще не думал об этом

Серега Пак

СМИ им вбивает культ секса с раннего детства.

Сергей Герасимов

Ты посмотри какие они мультики и сериалы смотрят, в наше время такого не было ))) Да и интернет тоже сыграл свою роль.

Aлиза Чынгышбаева

потомучто щас время интернета дети на улицах больше в казаков-разбойников, прятки, футбол и прочие игры не играют, играют ток в компьютерные игры по край не мере основная масса, ну и воспитание хреновое родители тож виноваты.

Юлия

мир сошел с ума!!!

Диловар Шарипов

мозгов у них нет

Гульноза Ххххххх

В Камасутре точно указан возраст. (Вселился в тело 15 летней... ) Чтоб к 25 уже о внуках думали.

"пиратка" Тихонова

Мне 14. Я никого не ищу. Ибо нафиг надо? И вообще я задротище в игрушки ._.

Евгений Тебякин

Ну вот все четырнадцатилетние только о сексе вот и думают по вашему а вот и не все а кто думает о нем так это тот кто пишет подобные оскорбительные ответы типа мозгов у них нет ну да конечно зато у вас их много наверно что бы вот так всех под себя ровнять и оскорблять!

Лена Ларюточкина

Другое поколение, другое воспитание, другие ценности

Жора Быханов

типо круто, аха