Лилия Романцева

Где девушки ищут себе мужщин богатых ?

Не папиков, а именно мужей

Ляля Иванова

Они находят бедных, но перспективных, и поддерживают их и любят

Марина Печинога

Они выходят замуж за молодых и перспективных, а богатенькими они становятся пройдя многое в этой жизни вместе.

Ан
Анна

В журнале Forbes.
Никто за бедных и перспективных сейчас не выходит. Долго ждать, а время идет, сиськи отвисают.

Alex Klyuykov

____ Мы сами вас находим . Причем вовсе не в дорогих кабаках (куда движимые легендами, принарядившись, вы отправляетесь "на ловлю") .