Наташа Томашик

Почему все мужчины хотят секса. Что они от этого получают? И почему его не хотят так часто женщины?

Морозова Елена

хоти секса! и парню/мужу не отказывай.

Владимир Пронин

Женщины тоже хотят, только помалкивают, не хотят те у кого нет никого или есть, но от этого толку нет! А учитывая вам вопрос то у вас его еще не было, либо был никуда не годный!

Екатерина Болотова

женщины хотят больше.... просто они могут терпеть, у них не бывает спермотоксикоза.

Анюта Березина

все хотят, просто женщины умалкивают об этом))

Лидия

О боже))) ) Может мужчина не тот???

Татьяна Быкова

хотят хотят кто вам сказал что не хотят.

Dursun Can Selcuk

я своего мужчину хочу круглосуточно, вместе уже более 2 х лет, а прям как первый месяц.... мммммм.,..

Егор Трушкин

ерунда... женщины хотят чаще

Ivan Kirichek

Конечно, что потом отмазки у мужиков что-то дорогая у меня сегодня голова болит)))))))))

Ирина

Это называется физиология, может слышали.

Па
Паша

Это правда. женщины не хотят, но пользуются тем, что для мужчин секс - кара Божья, и стараются куда уж выгодно использовать для праздной жизни.

Люба Пинчукова

Потому что мы разные от природы и назначение разное.

Zha

Женщина хотят этого куда чаще