Артур Саркисов

секс Люди, как вы относитесь к оральному сексу, если люди не в отношениях!?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Тфу гадость какая как тебе не стыдно та что попало в рот тащить?? ? : )

Ма
Маргарита

замечательно! если не в отношениях - тем более) ) нет, серьезно. всем хочется наслаждаться, а когда ЭТОГО нет регулярно, то вдвойне

Алексей Кузнецов

Нормально отношусь. А чем он плох?

Алексей Горбачев

людям не в отношениях вообще близко друг к другу подходить не стоит
делали 1 делайте и 2