Аня

Почему в России многие (судя по этому сайту) так негативно относятся к оральному сексу?

Наталья Косарева

а Вы не судите по этому сайту )

Ваня/тушканчик Латышев

если судить по этому сайту, то псих больницы явно пустуют или мест уже нет)))))

Александр Pan! Кочетков

здесь это похоже из-за наличия персонального опыта 🙂

Ян Иванов

в Камбодже жить негде, а вам лишь бы чёт фпихнуть.. . прасти хоспаде))

Дмитрий Хороший

Не понял . Я ЗА !

Светлана

Потому что у них его никогда не было) ) позже они изменят свое мнение)

Евгений

нормально
все
пишут свои фи те
кто не занимается ни оральный
ни вагинальным ни каким...

Сергей Садовский

В тихом омуте черти водятся... Всем всё нравится! Не заморачивайся!