Антон Зурин

можно ли залететь. если заниматься сексом без редохранения. а на днях чуть спермы попало в меня?

Анаттолик Короткевич

а куда попало? если в писю, то да, если в рот или ухо, то вряд ли...

Atosik

конечно можно, особенно если без редохранения

Па
Паша

конечно)) тут и к гадалке не ходи....

Лена Богданова

конечно - программы и психологические установки - ещё не кто не отменял, потому что они работают отменно, - даже когда вы этого не хотите, - когда не хотите, - результат даже лучше, . -к сожалению такова правда

Алена Жигалкина

Можно забеременеть, но есть у женщины "безопасные" дни, можно и не забеременеть. Смотря какой у вас был день?

На
Настя

еще как можно.. . в каждой капельке может содержаться несколько тысяч сперматозоидов...