Олег Ходаков

куда девается сперма из влагалища. если сперма попала во влагалище естественным путем

Александр

часть впитывается, часть .вытекает. её ведь не так уж и много по сути.

Рукасова Екатерина

Вообщееее, пишется гармошка.) ) Такая взрослая, да не знает. ) Ну, а на счёт вопроса скажу : "Хватит * бредятину, да пошлятину нести""....

Геннадий Артёмов

Прямиком в мозг.

Murat Bakiev

прямиком на свежий воздух))))

Танюсик Воронцова

куда куда, анатомию за восьмой класс открой

Олег Манжиков

Такой большой... а без гормошки....

Леонид Неповинных

Как куда?? ? Спермотозоиды бегут на пергегонки вглубь, чтобы кому-то повезло первым вцепиться в матку и оплодотворить ее! Кончай за один заход 2-3 раза, тогда часть выльется обратно.

Назира Суйналиева

Ой ну блин.. . Куда Куда, через 9 месяцев выйдет головой вперед, это при удачном стечение обстоятельств, на а ещё примерно через 9 месяцев после выхода встанет и пойдёт куда глаза глядят)) ) Дима, тебе же не 12 лет знать уже должен или в школе не учился???

Ив
Иван

ну либо оплодотворяет яйцеклетку, либо потом выходит с месячными

Николай

АХаххах)) ) КАКОЙ же это волнующий вопрос)))