Елена Нарольская

Возможна ли беременность если сперма попала во входа в влагалище?

Arkadii Troshec

Да, сперматозоиды вполне способны доковылять до яйцеклетки от входа во влагалище.
Описан случай беременности у девственницы. Она практиковала анал, и как-то сперма, вытекшая из ТОЙ дырки, дотекла до ЭТОЙ. Хватило.

Жа
Жанна

так беременность и происходит

На
Наташенька

сто процентов возможна

Маруся Схиртладзе

ещё как возможна

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Твою мать.. . Для таких вопросов есть раздел "Для взрослых".

Господи, тут же дети есть...

Алексей

Взрослой девушке должно быть известно, что при прерванном половом акте, защищенной от беременности на 100% не будешь, тем более если молодой человек слишком поздно его прервал! Просто надейся на лучшее ( только какое это лучшее для тебя).

Андрей Сушков

Как и все выше сказанное возможна. Что ж, переживать раньше времени не стоит и трепать себе нервы тоже. С тестами, раньше 2ух недель ты результата точного не узнаешь. Да и в аптеке презервативы стоят дешевле, теста на беременность, сударыня.