Baxtiyor Sadullaev

можно ли забеременеть если маленькое количество спермы не попала во влагалище, а просто было рядом с влагалищем?

Ма
Мария

Так они и жили.. . Спали врозь - а дети были.

Алексей Скоробогатов

все зависит от того насколько рядом сперма была рядом с влагалищем и насколько сильным был ветер в сторону влагалища

Витек Тофан

А если какой-нибудь шустрый сперматозоид проберется туда? ))

Баxa

Есть даже единичный случай, когда мужик близко не подходил, а жена забеременела. Чудеса!

Иван Маркелов

Если сперма была буквально на 1-2 миллиметр от влагалища то да!

Иван

Все возможно

Ольга Фомина

А вы уверенны, что не попало? Если нет, то не забеременеете, а если забеременеете, значит попало.