Кошка Рыбка Ирка

Кто смог забеременеть при введении спермы во влагалище шприцом? Поделитесь

Не осуждайте показания такие

Ольга Захарова

А другие способы ввести её туда больше не работают ?

Катерина Клеймёнова

поищите статьи в интернете на эту тему, там наверное кто то делится такой Беременностью..

Андрей Загребаев

а "живого"шприца нет рядом?

Екатерина Филютич

Если вы имеете в виду ИНСЕМИНАЦИЮ - то сперма вводится "шприцом" не во влагалище, а через канал шейки - в полость матки. И хорошие результаты "имели место быть"...:)
...Ну а если это самодеятельность с целью забеременеть в расчёте на то, что "мужчина потом всё равно ребёнка захочет и полюбит"...я не стану осуждать - но и оБсуждать не стану...

Мария Кулагина

Я смогла. Не с первого раза, но получилось.