Славнова Ирина

какая вероятность забеременеть если сперма очутилась возле влагалища????

Александр Белавин

Я залетела, хотя мне кончил на живот, потом все смеялись, мол через пупок залетела.. . Если секс повторяется или парень мастурбировал перед вашим приходом ( о чем вы не узнаете, но такое часто бывает) , то сперма содержится в смазке и многие беременеют от смазки из-за этого.

Ахмед Шахвали

ваще какие-то дикие все стали, ничего не знают и знать не хотят. только Елена нормально объяснила (я ещё в предыдущем вопросе твоём читал)

1111111

хорошо хоть что не возле рта

Олеся Сизова

мне понравилось слово "очутилась")))

Владимир Удовик

0. Даже если сперма и попадет во влагалище, вероятность не 100%ная, а тут уж и думать нечего.

Александр Савельев

нулевая вероятность

Эмма Шлотгауэр

Это как, парАми спермы забеременеть что ли? 0%.

Андрей Дьячков

НЕ бережёшь ты себя мамочка.

Владимир Винокур

Смотря с какой стороны)) )
Если справа, то ни фига)) )
А если если слева, то бегом за тестом)))

Андрей Крюков

очень маленькая вероятность

Ди
Дима

найди в интернете методы контрацепции там всё написано даже не кончая во внутрь есть вероятность забеременеть когда член возбуждён он может в процессе выделить капельку и не он не ты не заметят этого когда сперма около влагалища тоже есть вероятность я делала аборт после такого случая сейчас много разных средств свечи таблетки и тд

Людмила Людмила

у каждого по-разному