Светлана Морозова

Кто смог забеременеть при введении спермы во влагалище шприцом? Не осуждайте показания такие

Светлана

интересно как в шприц собирать это добро???

Denis

Да многим такое удалось - какая разница, чем и как ее вводить?

ulyana.prokopeva

а о чем речь то? если искуственная инсеминация, то там шансы чуть выше. чем приобычном ПА.... а если сами... это бред.... ) скорость спермотозоидов колоссальная.. и если им надо, они без всякого шприца куда надо доберутся

Евгений Божко

фу. Лучше обратитесь в специализированную клинику. Не надо самой таким заниматься

Тамара

Может, шприцом, но не во влагалище, а в матку?
А то, пардон, почему тогда тебе "шприц" мужа до этого не помог, непонятно)))))) )
И эта.... в больничку, дамочка. В больничку. А то ты себе так навводишь, что мало не покажется.

Евгения Новикова

А в чем проблема и за что осуждать? Весьма распространенный и тривиальный способ, никакой разницы между ним и традиционным доставлением спермы по назначению нет, равно как и нет разницы в шансе беременности.

Ри
Ритуська

читала в интернете, одна девушка по моему из Америки, сделала мужчине миньет, после семяизвержение, она ввела семенную жидкость во влагалище и забеременела. вскоре она родила по моему сына и требовала чтобы этот мужчина выплачивал алименты. если девушка очень хочет ребенка, она может пойти на крайние меры