Наталья Белоногова

был половой акт без защиты, и при финише немного спермы попало на край влагалище

..поза была "раком" и девушка сразу же встала и вытерла + сразу же сходила по маленькому... (16 дней после этих дней)
Возможна ли беременность?

глубоко сперма не попала, так как попало уже тогда когда вынимал и девушка стояла

ахахх) ) по большому)) ) пошутила)
это было к тому что, не прошло и минуты как она смыла сперму... ну как то так кароче)

Настена

...вот если бы по-большому сходила, тогда всё в порядке.. . а так - -считай, что ты, блин, без пяти минут отец уже.. . О_о

Ганга Уразбаева

я аж зачиталась)))))) )

Неля Щабельская

ебнврт... какие дебилы

Настя Станиславская

Есть риск, ведь в смазке тоже есть живчики .

Оксана Москаленко

возможно все, но шанс минимален!

Оксана Павлова

бойся-бойся, что залетит! ахахаха)))

Айгуль Куангалиева

Да запросто проскочит десяток самых лихих сперматозавчиков, и один с яйцеклеткой встретится. Они даже издалека доберутся.

Настя

все возможно

Никки Занудович

незнай самой пробовать так?))) ) ничего не предпринимайте! я скажу что будет!!!!

Паша Прокопенко

Вот ещё один пидар родится в отца.