Sa
Sashka

Почему фармацевты в аптеках не продают таблетки сердечные без рецепта?

Рецепт действует 1 месяц, а таблетки пить наверно придется всю оставшуюся жизнь.

Ольга Рябова

Есть списочные лекарственные средста, после отпуска которых нужно потом отчитываться....

Ольга Воробейчик

есть перечень рецептурных и безрецептурных препаратов. Перечень утвержден приказом минздрава россии. препараты которые отпускаются по ецепту врача и меют, как правило много противопоказаний и побочных действий. такие препараты, их дозировку, курс лечения должен подбирать врач

Анатолий

Это какие? Те, что с фенобарбиталом?