Константин

В аптеках продают сустанон без рецепта?

Алексей Шишов

хах, его вообще не продают официально нигде, это же стероид

Ха
Хариша

Нет. Ни один препарат тестостерона в настоящее время без рецепта не продают (если только аптека работает по закону) . А если вам и продадут, то огромная вероятность что это окажется подделка, которая вашему организму принесет самые непредсказуемые последствия.. . и не факт что хорошие

Анастасия Клименко

Продают без рецепта, точно так же как и морфий

Кирилл Романчук

продают.. . да только цена за ампулу от 900руб...

Андрей

Конечно. 100% без рецепта продадут. Но цена ппц какая 800-900 за ампулу. У хороших людей за 150-180)

Игорь Тарасов

рецепт нужен. могут продать без рецепта, но не везде. только нечестные аптеки продадут.

Каламкас

вряд ли.