Ekaterina Vinokurova

продаются ли без рецепта в аптеке припараты повышающие потенцию?

какое можно купить, не особо мощьное? чтоб не дорогое было и эфективное и без рецептов всяких, чтоб сразу действовало и долго

Диман

Виагра!

Азизбек Халилов

Конечно.. . Виагру покупайте, дороговато, нo эффективно.

Игорь Татаринцев

продают конечно - одна таблетка в упаковке,
только надо индивидуально подбирать - разные есть

Инок |Moнолит|

"виктория иванова", так это препараты для мужчин, а не для женщин. они все продаются без рецепта. "прИпараты".

Ма
Марат

Я вам лучше посоветую проконсультироваться с вашим врачом по поводу применения прибора Real Men, мне его посоветовал знакомый доктор. В подобной ситуации данный аппарат мне очень помог, все эти таблетки не на долго и очень дорого стоят.