Иван Сараев

Где купить кленбутерол в спб? Не могу купить в аптеке, его либо нет, либо без рецепта не продают

Павел Кондратьев

Да он продается только по рецепту и в 95 % аптек в виде сиропа.. .
Если аптека продаст тебе его без рецепта, то ей грозит штраф в размере 40 000 руб. Так что либо ищи врача который бы за деньги выписал рецепт, либо спрашивай у тренеров...

Зинаида Бойко

он тебе не нужен, сушись в натуралку