Наталья Сорокина

Можно ли принимать постинор во время месячных?

На 4 день месячных был совершён половой акт в попу, но в момент когда парен кончил, он вынул свой член и сперма растеклась по попе, поверхности влагалища и ноге. Есть ли риск забеременеть и стоит ли принимать постинор? Цикл не регулярный и недели 3 назад уже принимала постинор. Никаких побочных эффектов не было, лишь на неделю раньше месячные пришли, чем в предыдущем месяце. Сейчас лишь лёгкая боль и тяга в животе.

Сергей Луконин

когда у нее месячные, я только его и ем ))))

Вячеслав Локшин

ну и дура, просто сказочная дура....

Dmitry I

А вот то, что по ноге растеклась, это уже серьёзно

Мария Синельник

постинор термоядерная штука не увлекайся особо, да и попу береги))))

Wolf Wolf

можно, но не нужно

Be
Beliz

Фуу. . Береги попу..