Бакытбек Ныязбеков

помогите пожалуйста. в ноябре у меня были месячные, потом я выпила постинор и через 6 дней месячные начались снова, месячны

Гена

Тебе надо к гинекологу

Zarina Kobulova

хм.. . постинор сбивает цикл... придется его восстанавливать

Anton V. Merkulov

Кровотечение открылось, Постинор вообще не рекомендуется пить без консультации врача, к гинекологу иди

Лейла Маммедова

что такое постинор?:)))))

Red Berry

Это НЕ месячные. Это кровотечение из за приема Постинора.

Елена Рогова

Нарушение менструального цикла - одно из побочных действий препарата.