Наталия Васюкова

И снова "Постинор",товарищи!)

Какие могут быть последствия повторного приема препарата, если учесть тот факт, что принимать "Постинор" можно раз в полгода? Время, прошедшее с первого приема около месяца, ребят! Что будет, если принять? Есть ли вероятность, что он не подействует?

Спасибо заранее!

Роман Анисимов

тут дело не в том, что не сработает, а в том, что он сносит нахрен всю систему.. . его просто вредно часто принимать...

Ирина Поддорогина

подействует. да так, что когда захотите иметь детей--не удивляйтесь, если не сможете

Юл
Юлия

он вреден тем, что будет мощнейший гормональный сбой. частые приемы вызывают бесплодие, гормональные нарушения таких маштабов, что вам и не снилось!! ! Скорее всего, вы и так не можете забеременеть, на 3 месяца у вас гормональный фон нарушен еще с первого приема.

Владимир Тимошкин

Вам тут конечно наврали с три короба добрые люди.

1 таблетка постинора по дозировке составляет несколько (скажем прямо, достаточно много) таблеток Комбинированного гормонального контрацептива. Потому он и применяется как экстренное средство, фактически действуя как мощный пинок крепким ботинком.
Нарушение женского менструального цикла после 1 приема постинора.. . незначительно и мимолетно. Но если злоупотреблять им регулярно - то непредсказуемо ни по силе, ни по времени.
Далее. Это средство не является нормальным, безвредным и вообще не является средством для регулярной контрацепции.

Предохраняйтесь презервативами, КОК (ежедневные таблетки) или местно (Патентекс Овал, Фарматекс) .

Частое применение постинора расценивается как социальное неблагополучие. Это констатация факта.

Станислав

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут