Алексей Никуля

2 месяца назад порвался презерватив. пила постинор. месячные приходят и проходят 2 месяцнормально. могу я забеременить?

Юлия

на этот вопрос ответит только врач!

Юрий Поддубный

нет. не можешь. Девочка, почитай литературу о женском организме

Сергей Матросов

ЗабеременЕть. Вдогонку тому порванному презервативу?

Марина

если вы имеете ввиду- беременны ли вы сейчас, то нет. если возможность забеременеть в будущем, то да. и меньше принимайте постинор, такие препараты "убивают лошадь", а женский организм и подавно

Ирина Арбузова

Давно уже нет. Вам не мешало бы знать, когда и как вы можете забеременеть, поэтому читайте статью:
Тайны зачатия и ранней беременности
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html