Ирина Лубсанова

порвался презерватив возмо ли забеременить

случилась такая неловкая ситуация занимались сексом когда 1 раз кончил сменил презерватив и когда начал входить в девушку он порвался член внутрь введен был только чуть чуть я сразу его вытащил. может ли она забеременить вытащил сразу не прошло и секунды наверное. и еще это было на последний день месячных у нее еще кровь была так как 1 презерватив был в крови

Игорь Федосеев

НЕ заберемениет не парься )))

Музычка Музычка

Запалился пацан! Всё норм будет

Юська Лютикова

дотронулся до слизистой - ага, пора вешаться. шанс есть, будешь папкой)))))