Анна Гуреева

если некончил и сразу после месечьных можно забеременить просто порвался презерватив

Им
Императрица

Боже мой, тебе бы обучиться грамматике.
Я думаю, что нет, ты же не кончил. (а вообще, я не вкурсе, я девственница) .

Просто поникла от твоих ошибок графических.

Константин Курышев

А что у тебя по русскому языку? Ты с ним не дружишь???? Вообще то нет, не парся..

Виктор Бронников

не можно забеременеть. А прежде чем сексом заниматься ты хоть книжки об этом почитай, чтоб знать от куда дети берутся))

Илона Дарваш

Сразу после месячных можно, а если не кончил, то от чего беременеть?