Екатерина Конорева

месяц назад был половой акт с презервативом... был он через 2 дня после окончания месячных.... он не порвался... месячные н

Софья Каширская

ты поподробне... в позах..

Айбек Абалбеков

и если можно, фото- видео- материал. для более точного ответа, нам надо предовставить всю информацию

Егор Половнев

ты беременна

Иван Кривошеев

Так редко? Сочувствую.

Олег Балакин

Увы, вопрос полностью не поместился. Но попробую додумать. Месячные задерживаются? Беременность маловероятна, если был половой акт в указанный день, да ещё с презервативом. Я в такие дни и без презерватива сексом занимался и ничего. Зачатие наиболее возможно в течение двух дней - до и после овуляции. До-потому что сперматозоиды выживают несколько суток. После - понятно, почему.
Бывают исключения, но нечасто. Овуляция - в среднем, половина периода от одних месячных до других.
Можете успокоиться. Для полного спокойствия сделайте тест на беременность, но прочтите инструкцию!
Удачи!