Ирина Котлыбулатова

был не защищённый половой акт во время месячных

дня через два начало иногда чесаться внутри головки полового члена. Спрашивал у многих - говорят что такое было и у них, но я что то сомневаюсь в этом. Посоветуйте почему так? и было ли у кого ли так? (партнер постоянный)

На
Наталья

а вы вообще в курсе, что во время месячных нельзя еПаться? -это во-первых, а во-вторых, даже и на постоянного партнера особо надеяться нельзя. мало ли что..

Наталия Живова

инфекция может быть. во время месячных без защиты проще всего заразу подхватить. ну не венерическое, так чисто на уровне гигиены ничего хорошего. Женский организм выталкивает не самую чистейшую кровь, а со всякими примесями, реакция могла быть и все. Вообще, предохраняйся, на фиг тебе дети?))

Юрий Рожков

сходи к венерологу, мало ли что, и здоровью провериться лишний раз не помешает, и узнаешь верен ли тебе партнер