Сергей Машковский

После полового акта нет месячных

Были месячные после полового акта они почему то прекратились хотя еще должны идти по дням. Почему так? и что это?

Annet

меньше нужно заниматся актами

Игорь Руссков

и еще 9 месяцев не будет )))

Ольга

бывает.

Ев
Евгения

гормональный сбой

Алексей Стыкин

Ахаххх, сразу же были месячные после полового акта? и шли они сколько, до след пол акта?

Lilian Stratulat

потому что бывает изменение в гормонах

Дмитрий Мищерский

Климакс бл. , лимит исчерпан)))

Лена Рыбакова

Залет телка залет... презервативы для кого блаа придумали

Леонид Рогачевскии

Если у вас были не обильные месячные, а просто трусы пачкало, то возможно у вас внематочная беременность.