Сергей Романченко

может ли половой акт задерживать месячные?

задержка один день, но безумно болит живот.. был половой акт за два дня до предполагаемого начала месячных, но он начинался без ничего, но вскоре надели презерватив, буквально через минуты две. .
и каждый раз если незадолго был половой акт то обязательно будет задержка, половой акт всегда защищенный
это как то влияет?

Паша Гладких

О, половой акт очень даже задерживает месячные, чаще всего месяцев на 9, но у кого как... .
В вашем случае это маловероятно, т. к. за два дня до месячных "безопасные дни".
Часто месячные задерживаются из-за стресса, спорта, нагрузки, как физической так и умственной, инфекционных и вирусных заболеваниях, как половой системы, так и всего организма в целом

Сергей Мельбман

Половой акт связан с задержкой напрямую - беременность. А все остальные вопросы глупость. Хоть почитали бы чего-нибудь про половую жизнь, раз занялись ею.

Лена Егорова

купи тест на беременность. Проверяйся каждый раз, как задержка будет.

Светлана Ильющенкова

Сходите к гинекологу

Татьяна Сущевская

Вообще первы раз слышу, чтобы задержка была от полового акта. Если вы переживаете, то сходите к гинекологу, его надо посещать не реже раза в год, просто для профилактики. Опытный ответ врача, думаю будет более понятен!!!