Анастасия Крутова

На 3й день прекратились месячные, может ли это быть из за наступления беременности в эти дни?

Сергей Самойленко

По большому счету, очень, также зависит и от Наших личных физиологических особенностей, т. к. хоть мы все и очень похожи, но у каждого организм особенный.
Все, что нужно знать об этом пикантном моменте, развернуто и со всеми нюансами, можете тут почитать http://zdoroviezybki.ru/you-need-to-know-about-menstrual-cycles/

Сергей Сыров

Увы, для всех ответивших выше, но бывает и так.
О своей второй беременности я бы и не узнала вовремя, если бы сон не приснился о двух полосках и я не стала делать тесты на следующий день)
Потому что в первый месяц той беременности шли месячные, шли как обычно, три дня и обильно во второй день.
А на следующий месяц до наступления следующих я узнала, что беременна уже как восемь или девять (не вспомню точно) недель.
Может, месячными это назвать и нельзя, но на кровотечении том не было написано, месячные это или не месячные, но все шло как обычно.

У одной знакомой женщины такие кровотечения (месячные) шли вплоть до восьми месяцев, у другой-все 5 или шесть (собственно, и узнала она о своей беременности, когда в обморок упала на улице, а очнулась уже в скорой, где и узнала, что беременна уже несколько месяцев)
И таких случаев знаю много

Жанна Галькевич

беременность возможна

Елена

может. но нужно чтобы от зачатия прошло хотя бы дней пять назад. то есть зачатие было перед месячными сбой цикла так называемый) . Беременность в один день не наступает. Пока там оплодотворение произойдёт, да яйцо по трубе до матки доберётся, пока прикрепится и начнёт жёлтое тело гормоны нужные вырабатывать. Неделя пройдёт как минимум.

Дмитрий Князев

беременность при месячных невозможна?? ?
Что за глупость
Подруга до 16 недель не знала что беременна при приеме регулярном ОК и регулярных месячных, и только последние шли 2 дня, тут и пошло беспокойство!! !
Так что ждите и за тестом, а лучше на кровь

Иван

нет это нормально, месячные идут от 3-7 дней

Денис Ким

Забеременеть можно в любой день цикла!!! Овуляция может быть несколько раз за цикл, яйцеклетка живет 24 часа, спермики до 7 дней!
Что касается Вашего случая:
Вы могли забеременеть ранее (в последнюю овуляцию или прямо перед месячными). Месячные во время беременности на ранних сроках могут быть, тем более не такие как обычно. Это гормональное. Необходимо обратиться к врачу и сделать УЗИ. Тогда все встанет на свои места.
Удачки Вам и будте здоровы: -)

Александр Подковыров

нет. у меня такое много раз было. при берменности месячных быть вообще не должно или мазня еле заметная.

Ирина Сабирова

Беременность (за исключением внематочной) при месячных не возможна.

Ол
Олег

когда наступает беременность, месячные прекращаются

Кирилл Козлов

тест и полеклиника вам в помощь

Елена Т

https://www.mygynecologist.ru/content/mesyachnye-na-rannem-sroke-beremennosti?page=1 там можно найти ответ на Ваши вопросы.

В этот раз месячные были не такими как обычно. Значит ли это, что я беременна?
Если вы живете половой жизнью, а в особенности, не предохраняетесь, то любое изменение характера менструации может говорить о том, что вы беременны. Вероятность беременности достаточно высока, если:

Месячные пришли раньше на 2-7 дней, чем положено по графику
Месячные были не такими обильными, как обычно (ушло меньше прокладок)
Месячные имели необычный цвет (розовый, светло-коричневый, коричневый, черный)
Месячные длились меньше дней, чем обычно
Важно: прерванный половой акт, когда партнер не надевает презерватив, но перед семяизвержением извлекает половой орган из влагалища, не является надежным средством защиты от беременности и приравнивается к незащищенному сексу. То есть, вы можете забеременеть в результате ППА.

Марго Акопян

Всем приветики. у меня двое деток ни разу ни делала обортов. скажу так сначало была задержка потом шли как месечные делаю тест опа две полоски лежала на сохранении, и так меня мазало именно именно в те дни конда должны быть месечные. если бы я не знала особенность своего организма то до 12нидель вобще не знала бы. а так всегда на 2-3ниделе знала. вторая биременность была от второго мужа перванный акт спали всегда так 6лет мимо а тут новогодний подарок.... лежала всегда на сохранении всегда страшно было как месечные идут так и меня мазало. ппотив природы ни порешь. слабенькие мы по маминой линии. после моих кесарев месечные идут 2-3дня потом нету потом резко начанаються и чассов 3-4 и все ходила на узи к врачу говорят якобы норм.

..........aselya Akirova........

Здраствуйте всем, был незащищенный секс, но при этом в меня не кончая, 2 дня шли месячные вместо 6 дней, может беременна? хотя так живем уже 2,5 года и ни разу такого не случалось. Может я беременна?