Руслан Бугаев

есть вопрос. Занимались с мужем любовью в первый день месячных, на следующий день они прекратились. Что это может быть?

Мария Полухина

завтра опять пойдут, не парься. организм в недоумении просто))))

Анна Трофимова

Ничего это не значит. Просто в этот раз такие мц. Это сегодня случилось? Может к вечеру продолжатся.

Надюша

ничего особенного, сбой небольшой!!!

Михаил Кузнецов

Может вы уже беременны? Я сексом во время месячных не занимаюсь, но во время беременности у меня было такое-мазня буквально день-два (по графику, когда должны были быть месячные) . Так я и узнала, что беременна.