Юля Чагина

Можно ли заниматься любовью при месячных ???

Сегодня у меня начелись менструяции и можно ли при них заниматься любовью с парнем ???

Ирина Усольцева

Если с точки зрения брезгливости ни у кого ничего не болит, то с физиологической т. з. вам ничто не мешает ;))))

Валентин Великий

Просыпается девушка, вспоминает что было вчера:
- " Так.. . пила водку, пиво, вино. Вроде был парень, вроде был секс.. . точно! ! "
Заглядывает под одеяло! — " Блин, у меня же месячные.. . ай, пофиг... "
Просыпается парень, вспоминает что было вчера:
- " Так.. . пил водку, пиво, вино. Вроде была девушка, вроде был секс.. . точно! ! "
Заглядывает под одеяло! — " Блин, я ее изнасиловал.. . " смотрит на руки! — " Блин, я ее убил.. . "
Подходит к зеркалу, смотрит на рожу! — " Черт. . я ее еще и съел.. . "

Nina Voropaeva

а самой не противно?

Артем Бейсюк

у меня встречный вопрос-при чём здесь раздел "воспитание детей"

Saper Anonymous

на вкус и цвет, Лилия, надеюсь, вас понимать не буквально?))))

Ирина Щербина

да можно, чего нельзя-то.. . на вкус и цвет, как говорится...:))

Nikosgr Ang

Нежелательно. В такой период запросто можно занести инфекцию или грибок, именно сейчас половая сфера очень чувствительна к различным инородным организмам. Но при условии предохранения и очень осторожного акта, при отсутствии обоюдной брезгливости (и такое бывает! ) - можно, очень осторожно.

Анна Макарова

меня бы саму стошнило во время мес этим заниматься... да и не до "любови", особенно в первый день

Па
Павел

я не знаю

Вячеслав Терехов

да любитесь себе на здоровье, только предохраняться не забывайте

Екатерина Иванова

по мне лучше в первые дни менструации этим не заниматься.. . там же сильное кровотечение.

Aza Yuldashev

можно заниматься любовью при месячных

Владимир

Гинекологи не советуют, так как велик риск возникновения у вас патогенной микрофлоры, а вследствие всевозможных дисбактериозов. Во время менструации происходит расслаивание клеток эндометрия от стенок матки и последующее его оттожение, поэтому идет кровь - разрываются капилляры. В это время повышен риск занести всякую заразу. Это всё равно что открытая ранка. Соблюдайте полную гигиену, предохраняйтесь и всё будет хорошо 🙂

Д&
Дарья &

это вредно для здоровья

Анна

нельзя
негигиенично

Антон Мухин

а при чем тут ваш вопрос в разделе про воспитание детей?

Ек
Екатерина

Если парню доверяете и нет брезгливости, почему нет?