Павел Сорокин

Если последние месячные были с 24.12.2013-28.12.2013 ПА был 4.01.2014 кончили в меня, может ли быть беременность?

Татьяна Глазкова

кончили????))))))))))))))))

Улан Чыйбылов

может, конечно...

Ольга Федосеева

Конечно может! А сколько вам? 15-16? Обычно во столько в России рожают, ну как у вашего парня ощущения во время месячных?

Sims Noname

у вас уже задержка серого вещества

Евгений

если был секс - беременность может быть

Виктория С

Счиай по своему циклу.

:) Ингерманландка

Да, беременность вероятна!

Ирина Филимонова

а скока их было которые кончили?

Николай Илюшкин

чудной вопрос) а вы вообще знаете, откуда дети берутся?)))

Да
Даша

Беременность 100%))) Вы рады? Если не хотите ребеночка, предохраняться надо, хотя бы презервативами, а еще есть препараты экстренной контрацепции, например эскапел. Тоже спасает от нежелательной беременности.

Ел
Елена

нет.. . у вас еще яйцеклетка не созрела