Юрий Шевченко

Беременность 39 недель. Сегодня заболела одна грудь. И стала немного твердой. Наливается молочком?

Юленька Скромница

скорей всего.. . дело к родам...

Alekc Murahow

Ну грудь начинает готовится к рождению почти сразу после зачатия. Может дело к родам уже, а лучше проконсультируйтесь с врачом.

Роман Павлов

Это скорее всего молозиво... оно предшествует молока.. после родов оно тоже будет а уж через пару дней ток молочко ))

Роман Суриков

Скоро родите, значит 🙂 Удачи!

Банифаций Полоска

39 недель это понятно что дело к родам, но то что грудь твердая я считаю, что лучше сходить к врачу.

Марат Токушев

хочешь проверим?