Черная Волчица

Возможны ли месячные на ранних сроках беременности?

Девочки, хочу услышать мнение тех кто это прошёл или у чьих знакомых была подобная ситуация. Несколько месяцев пытаемся зачать ребёнка. В этом месяце месячные пришли в срок, но странные, первый день обильные а потом вообще практически нет, на целый день хватило среднего тампона. Перед М дня за 3 появились бежевые выделения но совсем капелька. Начало тошнить после еды. Грудь налилась за неделю до М. И что странно, с приходом месячных не изменилась и ещё начали болеть соски.

Ольга Сучкова

ёпрст, ну почему у всех симптомы беременности вот сразу же в первые дни появляются?

An
Andrei

Нету такого, это тогда уже не мес а кровотечение, угроза выкидыша. Делай каждый месяц тест, тогда выдумывать ничего не надо будет.

Вера

фото "капельки" давайте

Ирина Катаева

Сделайте тест, или он будет положительный, а у вас опять будут непонятные выделения (не похожие на месячные) , то срочно надо в больницу...! Это признак выкидыша на раннем сроке...

Bobur Qodirov

Сделайте тест а лучше сходите к доктору! Возможно просто гормональный сбой!

Ha
Hakan

во время первой беременности эти дни шли первые 3 месяца...

Dmitri Kulakov

Не было месячных ни у меня ни у моих знакомых. Месячные обычно идут у малолеток и тест тоже у них почему то все время не показывает, прям закон подростки какой то все проти них.

Ася

нет, врачи говорят что если при бер. есть кровянистые выделения это тревожный знак к угрозе .