Ек@терин@ Я!

возможна ли беременность на 5-6 день после месячных? За ранее спасибо.

Сашуля Верецоца

Наступление беременности возможно, т. к. сперма сохраняет свою активность 72 ч.

Ев
Евгений

Начиная с 7 дня цикла возможно это все зависит как у вас созревает фоликул (яйцеклетка)

Наталья Торгачева

Запросто!! ! Были случаи, когда и во время мес. беременнели

Сергей Сыров

теоритически возможно, практически маловероятно

Ольга Больбот

Да можно! Бывали случаи что и во время месячных можно беременели )))
Яйцеклетка может выйти когда угодно )))

Рома Устинов

мы дочь примерно в эти дни заделали. хотя цикл у меня 34 дня и до овуляции ещё как до китая пешком было, судя по всему

Владимир Пронин

Золотое Правило:
-неделю ДО и неделю ПОСЛЕ - спокойно.. . без РЕЗИНОК!!!