Наталия Козлова

возможна беременность при месячных? половой акт был в январе (защищеный) месячные были и в январе и в феврале все в срок

но в марте задержка ( пока что небольшая), так же я принимаю витамины мульти-табс перинатал (посоветовали т. к больше витаминов содержится, у мамы от них задержка неделя была) и занимаюсь тяжелой атлетикой.

Вероничка Я

возможны кровомазания при беременности, тем более вы тяжелой атлетикой занимаетесь, но они будут ни как нормальные месячные, а именно мазаться, признаки беременности есть какие нибудь еще у вас?

Ти
Тина

нет, невозможно. Дойдите до аптеки и купите тест, всё сразу станет ясно без вопросов в интернете.

Дмитрий Громов

задержка может быть от перенагрузок.

Ольга Иванова

есть вероятность того, что за месячные вы приняли угрозу выкидыша (на очень раннем сроке) . Но при этом выкидыш может и не произойти и женщина поймет, что беременна уже по другим признакам