Ольга Юрова

Секс при месячных, возможна беременность?

Занимаясь сексом на второй день месячных, можно ли забеременеть? Всё нормально, ничего не болит, месячные продолжаются. Просто слышала, что в "эти дни" забеременеть невозможно, а вдруг?

Armen Zurnachyan

даже я знаю, что нет

Andrey Shishov

можно забеременеть и во время месячных. предохраняйтесь.

Андрей Бычков

Нет! не возможно, зато если ваш мужчина не Мужик то венерическое - .ему обеспечено!!

Жора Быханов

нет конечно

Дмитрий Алябьев

Шанс забеременеть есть и в дни менструации, все зависит от длины вашего цикла, если он короткий (21-25 дней) , то шансы забеременеть достаточно высоки в последние дни менструации, т. к. при коротком цикле обычно ранняя овуляция, а сперматозоиды здорового мужчины могут сохранять жизнеспособность во влагалище до 5 дней.