Лексей Георгиевский

Планируем отдых в Египте (Хургада) 10 дней с 29 июня, какой лучше выбрать отель и какого туроператора

Динара

Титаник, Альбатрос. Желаю приятного отдыха. А тур оператор либо Тез тур, либо Пегас туристик. Проверено и надёжно.

Ан
Анжелика

Да оператор в принципе любой, Тез Тур например. Смущает 29 июня. В это время в Хургаде будет градусов 42-45, а если на солнце то и все 50. Думаю, что люди в России просто не знают, что с июня по сентябрь в Египте просто не сезон. На мой взгляд нахождение под таким солнцем отдыхом назвать сложно. Море и бассейн не помогут

Ира Алёхина

В Шарм эль Шейхе отдых намного интересней

Константин Кирюшкин

Отель выбирают исходя из СВОИХ потребностей, СВОИХ представлений о хорошем отдыхе, СВОИХ финансовых возможностей.
После того, как отель выбран, выбирают туроператора, который по этому отелю предлагает наиболее приемлимые для Вас условия.

Марина Шишкина

Кто же знает, какой отель вам выбрать. Вы же НЕ написали, что хотите от отдыха, спокойный респектабельный отдых нужен или детский или молодежный тусовочный.

Ма
Мария

Операторов много, особенно кто работает с Египтом. Выбирайте отель, пусть вам посмотрят у какого оператора он будет дешевле, так же по вылетам, выберите тот что будет вам удобнее. А по поводу конкретных отелей, это зависит от вашего бюджета.

xipar

Оператор зависит от отеля. Не все операторы работают со всеми отелями. Посмотрите в Хургаде четверку Арабия Азур. Отличный отель. Да и пляжи у него есть разного типа. А оператора подбирайте по удобству времени вылета и прилета и по удобству аэропорта вылета.

Ни
Николай

Не так уж там и жарко, мы в августе ездили.. . нас тоже все пугали и ничего. Жарко, но из-за сухости воздуха переносится такая жара спокойно. Нам это не помешало даже в пустыню съездить на сафари и пирамиды посмотреть. Ездили от Пегаса, отель SeaGull 4*. Всё супер. В Шарме смотреть нечего практически, только море. А из Хургады удобнее на экскурсии ездить, да и подешевле там отдых обойдётся.

Ксю

титаник, али баба, Роял Раджана