Константин Удаков

кто подскажет недорогой отдых с ребенком на зимние каникулы?

Да
Даша

смотря где вы живете. у меня отпуск в декабре планирую в екатеренбург в аквапарк можно и в казань только все самастоятельно без тур агенств больше затрат.

Андрей

Можно АрабскиеЭмираты посмотреть, туда бывают недорогие туры.

Кс
Ксения

Недорого - это у бабушки в деревне. Все остальные варианты стоят вложений.