Татьяна

Как провести зимние каникулы?

Мне 17 лет. Живу в Улан-Удэ. Хочу с подругами съездить куда нибудь. Но денег практически нет. Каникулы у нас 3 недели длятся. Если не поездка, то как интересно и полезно провести это время? 🙂

Елена Кочергина

сходить к бабушке на пирожки. Вот у меня в 17 лет уже не одной не было бабушки в живых. я б с удовольствием.
лыжи, + зимнее фотосессии. составьте карту прикольных мест, катайтесь, общайтесь, фоткайтесь. или сноуборд.