Алексей Соляков

что сделать на зимних каникулах? у нас начались каникулы а я незнаю что делать. скучно...

Екатерина Скачкова

Как что? Иди погуляй с друзьями, к примеру. Или и правда, маме помоги по дому, она тебе будет очень благодарна. Ну а если уж совсем лень можно полистать каналы на телевизоре, послушать музыку, поиграть с домашним животным, полазить по интернету. Или пригласи лучшего друга/подругу в гости, поугарайте. с: Или просто можете сделать шалаш и сидеть там. :3

Валерия

Гулять,спортом займитесь,маме помогите.

Мария Репетенко

Поиграй в интересные игры для девочек и девушек http://coolgirlsgames.ru/