Вл
Владислав

что делать на зимних каникулах?

Александр Ефремов

я полечу в Норвегию, на сноуборде кататься ^^

Наталья Матросова

Разучивать бальные танцы.

Сергей Зайцев

играть в снежки 😉

Татьяна

Поехать путешествовать. Вон есть и цены и направления на любой вкус -отдых с детьми на Новый год

K7
Kain 7

Конечно же ехать надо в другие страны, купила [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в Италию, поедем с сыном именно на зимних каникулах. Скорей бы уже, так охота отдохнуть и посмотреть Сицилию.)

Pavel .

зарабатывай в интернете вместе со мной http:// www .seosprint.net/?ref=11300493