Лена

Посоветуйте где можно провезти зимние каникулы Посоветуйте где можно провезти зимние каникулы

Виктория Мищенко

Моему ответу можно удивиться, но всё же попробуйте откинуть свои стереотипы и направиться в сторону Средней Азии: Казахстан, Таджикистан (!) — Памир, Узбекистан, Кыргызстан. Вы удивитесь, но денег потратите вы в разы меньше, разберётесь со своими стереотипами, будете в теплоте, возможно вы столкнётесь с какой-нибудь бизнес идеей, связанной с Россией и этими странами. Многое для себя узнаете и откроете. Всех благ вам в познавании мира.

Юлия Козлова

Не надо провоЗить, лучше провести.

Ринат Нурбаев

В Антарктиде

Shaxin Nazirov

Израиль. три моря, температура днем примерно +25.

Татьяна Сидорина

Израиль, Египет, Иордания и Европа

Дима Шишкин

Египет, турция! Да и к тому же там всегда полно русских . Будет весело. Желаю вам хороших каникул!

Наталия Давиденко

http://rbsm.info/obuchenie/dlya-detey/zimnie-kanikulyi, сам еду на Мальту, скидки сейчас 50%.