Ксюша Сабор

что делать на каникулах??

Янина Плетнёва

Катание на велосипеде – это и развлечение и, конечно же, немалая польза.
Хобби по душе, например, можно увлечься фотографией или рисованием
как обычным, так и графити. Это и кругозор поможет расширить, творческие
способности разовьет, да и в будущем доход принесет.
Любители проводить время за компьютером могут попробовать себя
в создании собственного сайта или блога, также можно заняться изучением
графических программ или приложений.
-----------------------------------------------------------
Можно обучиться чему-то новому, например, игре на гитаре, пению
на экзотическом иностранном языке, фокусам, вязанию или вышивке,
катанию на роликах и бисероплетению. Также можно заняться
оригами и сделать себе когти или сюрикен.
Чем заниматься на каникулах девочке-подростку?
Попрактиковаться в правильном использовании косметики,
масок, плетении косичек, создании причёсок и выполнении
красивого маникюра.

Наталья Саглаева

Можно устроиться волонтером в детский юношесткий центр.

Олег Наумов

язык учить - и в америку!

Марина Полина

просрать их сидя за компом

Виктор

Гулять, развелекатся... ЧТо угодно!!! На каникулах нету ограничений

Кристинка

Что в голову придет, можно выбрать любое увлечение.

Раиса Козочка

жить и радоваться каждому новому дню