Ан
Анастасия

Где лучше провести зиму ???В какую страну уехать на зимних каникулах ?

Руслан Москалев

Египет, Турцию, Тунис, Доминикану, Индонезию, Мальдивы, Таиланд, Кубу, Вьетнам или Израиль. Все зависит от кошелька. Обращайся если что я работаю оператором в тур. агентстве организуем со скидкой 20% 🙂 Ж. д. билеты тоже продаем. Не сочтите за "рекламу". Сейчас туры действительно не дешевые 😞 По этому надо помогать людям 🙂

Юлия

Хорватия, Сербия, Босния. . Красивейшие горы и настоящая зима) Снять домик в горах вообще замечательно

Владислав Рудман

А вот в северном полушарии самые суровые зимы случаются в республике Саха (Якутия) .

Станция Восток
Самым холодным местом на планете без сомнения является российская исследовательская станция Восток, расположенная в Антарктиде. На этой станции 21 июля 1983 года была зафиксирована самая низкая температура в мире -89,2 градуса. «Восток» расположен в 1260 км от ближайшего побережья моря. Максимальные температуры летом не превышают -21. Район получил название полюса холода Земли. Добраться до станции зимой практически невозможно. Толщина ледяного покрова под станцией 3700 метров.
Верхоянск занимает 3-е место в мире