Кристина Минеева

Планируем летом отдых в Греции посоветуйте куда чтобы было красивое море и природа)))

Александр Сёмин

В Греции везде красота!
А чтоб выбрать, надо знать. как вам нравится отдыхать? Только валяться на пляже? Тогда выберите какой-нибудь остров, можно не большой.
Если хотите что-нибудь посмотреть, тогда Крит (можно на день съездить на Сандорини) или материк. Халкидики (обязательно посмотреть Метеоры, Салоники) , Афины (музеи, Акрополь, Коринфос, Лутраки) , Пелопонес (древняя Олимпия, Эпидаврос, там же можно съездить на день на остров Гидра)
Мы два года подряд ездили на остров Левкада. В России не рекламируют, но туристов много. Смотрите, http://my.mail.ru/mail/printsnatalia/photo?album_id=2422 Вода чистейшая, песок белый.
В следующем году поедем на Крит, Рефимно

Malina Ilyinskaya

Крит
Халкидики
Родос
Корфу

Денис

Да выбор то не большой-Крит, Родос или Кос. Природа одинаковая везде. Я бы на Крит поехала, там экскурсий побольше.

Оленька Понасенкова

Были на Родосе, на Корфу, дважды на Крите. Хочется продолжить на материковую, на Кос, Закинтос очень хвалят.
Я бы выбрала любое из предложений ТА.
В Греции всюду хорошо)

Ко
Конфеточка

Родос, Санторини ))

Ирина

Говорят на Крите хорошо.

Максим Паницкий

На Крит поезжайте, мы тоже туда собрались.

А=
Альберт =)

Если хотите море и природу - Халкидики, полуостров Кассандра (были год назад) . До этого была на Родосе и Крите - в плане природы довольно скудно - искусственные посадки в рафоне отелей + голые скалы и пыльные оливкове рощи, пляж исерые, вулканические. А здесь в первую очередь поразила лазурность моря (честное слово, почти такое же как в Азии - на Хайнане, на Мальдивах!) . Горы, покрытые лесом, пинии, запах нагретой хвои.. . Красота! Были в "Эйджен мелатрон" (хорошего уровня пятерка, большая зеленая территория, размещения в бунгало, несколько бассейнов, рестранчиков и баров, отличный пляж с комфортным заходом в море. Кормежка - завтрак-ужин. Хорошего уровня сервис) на Кассандре в получасе пешей ходьбы от поселка Калифея. С экскурсиями раздолье - ездили в Метеору (это что-то. Словами не опишешь!)
В Эдессу на водопады, в Аридею на термальные источники (сами источники - ничего особенного после Хайнаня и Венгерских термальных купален, но вот ущелье, в котором они расположены красоты неописуемой) , на кораблике вокруг Кассанды и Сидонии с купаниями на диких пляжах и в море, сами на авто в Салоники. Понравилось. Рекомендую!

Nadezhda Fedorovich

Можно на Крит. Оттуда есть экс. на остров Санторини. А можно на остров Корфу. И природа красивая, и есть экс. на пароходе в Италию, в город Бари. Там Николай Чудотворец находится. Далее везут на экс. в городок Альберобелло.

Александр Баженов

А почему никто не вспомнил про обалденный остров - Закинф, вот где самая настоящая красота! Одни голубые пещеры чего стоят, а знаменитая "бухта кораблекрушений"!!

Равиль Туйгильдин

В Греции везде, на всех островах очень красиво)
Для вас, посоветовала бы остров "Корфу"