Ир
Ирина

Отдых Люди, кто где отдыхал? посоветуйте где можно отдохнуть на природе, не знаю, море, красота, деревья, животные???

Владимир Медведев

Недорогую, но интересную Македонию. Там есть все - и красота, и природа, горы, чистый воздух, деревья 🙂 моря только нет, но есть огромное. как море и уникальное озеро (под охраной Юнеско) -Охрид... можно купаться и ловить форель.
Если интересно-пишите в личку.

Оганнес Джинанян

Шри-Ланка,Таиланд,Вьетнам,Мексика....стран полно,выбирайте на свой вкус=)

Игорь

Мальдивы, Сейшелы, Маврикий - оч советую)

Александр Макаров

Таиланд : все в наличии:)

Георгий Анисимов

Красноярск. были летом 2013 года. воздух, тайга Столбы, Енисей и его притоки погуляйте, не пожалеете.