Отдых летом . Португалия, Греция, .

Летом точно не знаем куда поехать, или Португалия (Алгарве) или Греция (Корфу) . Но в Португалии в июле вода 20 градусов. А в Греции доходит до 29. Хотелось бы где по меньше маленьких детей, кто был посоветуйте.. .
Корфу.
Алгарве.

Дмитрий Данилов

Португалия интереснее, я бы однозначно её выбрала. С детьми, наверное, будут и там, и сям, хотя мне кажется, что в Португалии с детьми не очень многие отдыхают, детям лучше в Испанию, по-моему...

Евгения Карпеченко

Ну, начнём с того, что на Корфу воду +29 Вы разве что в лужах найдёте. Ионическое море никогда теплотой не славилось, так что +25..26 в августе - это максимум, на что можно рассчитывать и то не во всех точках острова. Что касаемо детей, то здесь всё зависит не от страны, а от отеля, который Вы выберите для проживания. Хотя, в Португалии, по ощущениям, в любом случае народу на квадратный метр пляжа поменьше будет.
Вообще, Корфу - это самый дорогой греческий курорт и ехать туда просто на пляжный отдых вряд ли стОит. А вот если интересует не только пляж, но и экскурсионная программа, особенно самостоятельная, то Корфу, безусловно, будет русскому (!) человеку гораздо интересней.

На
Наталья

Пожалуй впервые не согласна с Александром! Конечно экскурс в Португалии интереснее, а вода, что в Ионическом море, что в АТЛАНТИКЕ холодная!!!